ЗАБОТА О ЗДОРОВОМ ПОКОЛЕНИИ

Современную школу сложно представить без хорошо оснащенного спортивного зала. Спортинвентарь и оснащение, позволяют не только повысить эффективность спортивных занятий, но и обеспечить безопасность детей, заинтересовать и привлечь их к физической активности. Грамотно подобранные, качественные спортивные
снаряды и инвентарь для школьных площадок и залов способны сделать уроки более интересными, а значит, приносить больше пользы для здоровья. Кроме того, учителя физического воспитания, имеющее качественные материалы для работы, получают возможность подбирать наиболее эффективные физические упражнения, которые бы учитывали особенности каждого школьника. Оборудование для спортзала школы должно быть рассчитано на учеников разного возраста и уровня физической подготовки.

В начале нового 2021-2022 учебного года наш лицей приобрел и пополнил школьное спортивное оборудование новым качественным инвентарем. На эти цели было выделено 4000 леев. Закупили баскетбольные, волейбольные мячи, скакалки, баскетбольные сетки для корзины и другой необходимый инвентарь.

Предыдущая
Следующая